Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach Discovery Bay confortable offre un accès au parc Colomb, qui est situé dans une zone de 2 km. La résidence offre des services de sécurité 24/24 pour assurer la sécurité des clients.
L'hotel confortable offre un emplacement avantageux à seulement 350 mètres des grottes Green Grotto. Cet hébergement est à 2,1 km de la Plage de Puerto Seco.
Les équipements des chambres comprennent une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi qu'une cafetière/théière. Une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres, en outre un sèche-cheveux et des serviettes sont aussi fournis. Les salles de bains privées d'Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach offrent une toilette séparée et une douche.
Les restaurants à proximité, dont CrisNic Bar and Grill se trouvent dans les environs de l'hotel.
- sites d'intérêt locaux
- Minard Estate Great House5 km
- Aéroports
- Aéroport d'Ocho Rios51 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beachconfortable ?
Il vous faudra 15 minutes de marche de l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beachconfortable pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach ?
L'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach met à votre disposition un parking privé pour garer votre voiture. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach à Discovery Bay ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach à Discovery Bay est de 92$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach ?
Modes de paiement disponibles dans l'hotel Osmax Oasis, 1Bd And 1 Ba, Gated, Near Puerto Seco Beach:- Visa
- MasterCard
- Discover